Итак, ты аж до сюда дошёл? ну за такую отверженность действуй:
копируешь себе шаблончик , делаешь всего-то новую темку (  НАзвание - имя твоё или полёт твоей бурной фантазии) и пишешь... хоть стихи)поток фантазии и бреда
Знакомимся?

1.Имя,фамилия персонажа(на английском и на русском языке)
/Не забываем,что в Англии принята система двойных имён,например Гарри Джеймс энд соу он.Плиз, не будем трогать звёзд мировой эстрады, их и так много, им и так хорошо/
2.Возраст
/Возраст учеников от 15 до 18 лет,играем по 7му курсу.Не тупим..Предподаватели не меньше 24,практиканты от 20/
3.Факультет/занимаемая должность
/Слизерин/Гриффиндор или название урока, который вы ведете/ (неканон распределяется администрацией)
4.Биография
/Пишем подробненько от пелёнок (кстати чьих) до сегодня.Потихоньку,не спешим, у вас есть много места для полёта бурной фантазии 10 строчек.И не надо меня сейчас там матрить - всё изливаем на бумагу через клаву.Разрешаю/
5.Внешность
/ я верю, все крассавцы неописуемые,но я не прунцесса.Да, я завидую.Называйте как хотите, но среди Хогвартса крассавцев я буду чувтвовать уродкой.Порадуйте меня, будьте чуть проще/
6.Характер
/Полюбому - все гриффиндорцы лапочки-анелочки, все слизеринцы - стервы, сволочи и шалавы.нЕ хотите что-то изменить в замкнутой цепочке?/
7.Артефакты
/ВП и конечно у всех огомное количество всяких эликсиров молодости,детекторов любви энд соу он.Попроще./
8.Дополнительные способности
/Да, все гении и Мерлины.Конечно./
9.Ориентация
/Напомню на всякий случай:
гетеро- влечение к противоположному полу
би- к обоим полам
гомо- только к своему полу. Без понтов - вам так играть./

10.Статус (над картинкой,которая истчо аватар называется)
11.Связь с вами

/Это обязательно, ася или эмейл. Если не хотите писать тут, то киньте админам в асю или в ЛС/
12. Частота посещения
13.Где вы нас прорекламили?

/ссылка на рекламу/
14. Пробный пост
/Этот пункт обязательный. Без него к сожалению никак. Админ даёт вам тему поста и вы пишите его в специально отведённой для этого теме./